Добрый день. У меня 2 день менструации меня пугает то, что у меня очень темного...

Добрый день. У меня 2 день менструации меня пугает то, что у меня очень темного цвета кровь чуть ли не чёрная ну или темно-корич.цвета. 2 мес.принимала регулон. До этого было все нормально, на боль не жалуюсь. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо пройти обследование у гинеколога для исключения воспалительных процессов, а также сделать УЗИ трансвагинальным датчиком для исключения аденомиоза.