Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, я хочу попробовать анальный секс со...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, я хочу попробовать анальный секс со своим мужем. Какие последствия могу быть после анального секса? Трещины? Боли? Проктолог поставил первую стадию начальную гемороя, есть острая анальная трещину, которую лечу в данный момент. Как мне быть в этой ситуыции? Очень нужна ваша помочь! Спасибо

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. Острая анальная трещина - это одно из противопоказаний для анального секса. По-этому, Я бы хотел Вам порекомендовать сначала решить эту проблему, а потом уже рассматривать вопрос об попытке анального секса. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.