здравствуйте! Помогите пожалуйста, вопрос возможно идиотский, но проблема в следующем: у меня двое детей, кормила...

здравствуйте! Помогите пожалуйста, вопрос возможно идиотский, но проблема в следующем: у меня двое детей, кормила грудью обоих немного, но ощущения были очень болезненными. теперь же ласки груди доставляют не удовольствие а ощущения скорее неприятные, раздражающие до дрожи, причем диапазон приемлемости по ходу цикла колеблется от просто не очень приятных до конкретно раздражающих. Меня это не особо напрягало, но моего мужчину раздражает что его ласки меня напрягают (это не только на его ласки реакция, это во мне дело). Как быть, есть выход? Может какие-то мази или сеансы у психолога нужны? У нас в городе вообще по моему нет сексологов консультирующих. Помогите!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Проблема, скорее всего, психологическая, нежели физиологическая. Поэтому вместо мазей надо идти к сексологу или психотерапевту с медицинским образованием...