Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Дело в том что у меня начались какие-то проблемы...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Дело в том что у меня начались какие-то проблемы с восприятием девушек и в сексе.Ситуация такая.раньше я никогда не задумывался почти о размере своего пениса, и даже близко не было никаких гомосексуальных фантазий,где я ласкаю пенис мужчины.Сейчас встречаюсь с девушкой.Живём вместе.В сексе всё впринцыпе хорошо,но после 4-5 дней проведённых вместе,мне хочется поехать домой,организм хочет секса,но подсозание как будто диктует не занятся сексом с девушкой,а помастурбировать на фото голых пенисов в интернете.Стали появлятся комплексы по поводу своего размера ,хотя у меня вполне нормальный средний размер и это я точно знаю.От это отношения с девушкой постоянно натяжные.Не могу понять почему мужской член стал меня возбуждать больше чем женское влагалище.Раньше обожал делать кунилингус девушке,щас делаю крайне редко... Думал сам справлюсь с этой проблемой,но сегодня окончательно понял что тут нужна помощь профессионала,буду оч признателен Вашей помощи!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы правильно ожидаете ПОМОЩИ профессионала, но НАИВНО надеетесь на помощь "через экран монитора". Нужна терпеливая коррекционная работа в ОЧНОМ формате...