Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно разобраться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно разобраться!!! Если у меня в анализах показало цитомегаловирус lgG - 3 при норме 1,1, герпес 1 типа lgG - 40 при норме 1,1, при этом показания обоих lgM отрицательно, в моче сахар 14 ( норма -0), в крови норма 4,8. Могут ли мне отказать в программе ЭКО?

Ответы врачей 1

Специалист
Врач оценивает наличие и титр антител класса IgG и IgM каждого показателя ТОРЧ-инфекций. -IgG, -IgM — отсутствие инфицирования; +IgG, -IgM — наличие иммунитета, состояние ремиссии, возможно носительство, в данный момент опасности нет. Для краснухи и токсоплазмоза — пожизненный иммунитет; ±IgG, +IgM — первичное инфицирование; +IgG, ±IgM — персистирующая инфекция, реактивация.По вашим анализам кроме сахара в моче , все в норме. Решать вопрос о проведения ЭКО будет лечащий врач.