Добрый день! Меня зовут Надежда,мне 20 лет

Добрый день! Меня зовут Надежда,мне 20 лет.На протяжении многих лет меня интересует один вопрос.Менявозбуждает только насильственный секс (без избиений),принуждение,чтобы мужчина доминировал надо мной.Возбуждает подчинение.Простой секс,нежный - не возбуждает. ОБязательно хочу,чтоб присутствовали элементы принуждения.Может у меня с головой не в порядке????Уже до того дошло,что хочу,чтоб меня изнасиловал кто-нибудь.Смешно наверно читать сейчас вам,а мне вот не смешно,меня только так возбуждает.В чём причина?Заранее спасибо)))

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Формирование сексуальной "матрицы" и сексуальных сценариев протекает у каждой женщины уникально. Оценивать этот процесс в ЗАОЧНОМ варианте бессмысленно :-((