Здравствуйте! Давно возник вопрос, о том как довести девушку до оргазма

Здравствуйте! Давно возник вопрос, о том как довести девушку до оргазма. Мы любим друг друга все у нас прекрасно, живем более 7 месяцев вместе, дело том я не могу довести ее до оргазма, но если она сама начинает двигаться и елозить при половом акте оргазм у нее наступает, вот когда я двигаюсь ни чего, вначале когда нашей половой жизни она говорила что была близка к оргазму от моих движений. К врачу не обращались и не с кем не консультировались. В чем может быть причина это? До меня она не имела партнеров, и опыта сексуального у нее нету никакого. Я имел сексуальный опыт много раз, и все было прекрасно и замечательно. Вот такая ситуация! Если сможете проконсультируйте меня! Спасибо огромное Вам, заранее!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если она получает оргазм при своих собственных активных действиях во время полового акта - значит этот "формат" является необходимым условием для достижения кульминации. Чего Вам -то переживать?? Финал ведь благополучный :-))