Здравствуйте!Мне 17 лет

Здравствуйте!Мне 17 лет.Я профессионально занимаюсь спортом.Осенью 2010 года я заболел.До сих пор у врачей нет единого мнения на счет моей болезни.С одним они лишь не спорят-что я перенес инфекцию.У меня ноющие боли в мышцах ног.Дело в том,что,когда я испытываю оргазм у меня проходит какая то волна в тех же местах в которых у меня концентрируется эти мышечные боли (начиная от поясницы потом по латеральной стороне мышц бедер,уходящая по надкостницам и в внешнюю сторону стоп),такое ощущение,что волна идет по нерву.Но делали исследования,там вроде бы все в порядке.Это нормальное явление (просто я не говорил об этом с другими парнями и не знаю как это у других) или что то не в порядке?Спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если нет ЕДИНОГО мнения у врачей, которые Вас наблюдали в ОЧНОМ формате, то как же может быть объективным ЗАОЧНЫЙ консультант???