У меня уже достаточно давно (года 1,5 уже) полопались капляры на кончике и крыльях носа,...

У меня уже достаточно давно (года 1,5 уже) полопались капляры на кончике и крыльях носа, причину я не знаю. Из-за этого если приглядеться весь нос покрыты красными трещинками. Каким образом можно восстановить это.

Ответы врачей 1

Специалист
Причины поражения сосудов могут быть самые разные. Для начала можно проверить длительность кровотечения и время свертывания кровы, а затем фенкциональные пробы печени