Здравствуйте! Мы с любимым уже почти 6 лет вместе, и у нас были интимные отношения...

Здравствуйте! Мы с любимым уже почти 6 лет вместе, и у нас были интимные отношения не реже 3-4 раз в неделю. В ноябре 2011 года, для поднятия бизнеса (общего бизнеса - салон красоты, и он у меня и директор и парикмахер стилист) на более высший уровень, мы запустили акцию на очень знаменитом сайте, и к нам потянулось очень большое количество людей(за 6 месяцев это около 800 человек) . Он стал работать до поздна, и почти без выходных, и нервное напряжение на работе просто зашкаливает. Я чтобы он лучше переносил повседневные стрессы огородила от всех проблем вне работы, и частично решала проблемы рабочего характера, а также начала покупать сначала Валерьянку, Новопасит и т.д.(пробовал поочерёдно - подбирали что подойдет), уже принимает только Неврохель ( он и хорошо подходит и на натуральных компонентах). В конечном итоге в первых два месяца секс был большой редкостью и возбуждался весь а половой орган мы практически заставляли - встать. А потом и сейчас как только доходит дело до интима - он говорит я очень тебя хочу, а член только встает и сразу падает. Я заставляю больше его отдыхать, готовлю здоровую пищу, покупаю орехи, мёд, морепродукти, зелень, пробовала покумать духи с феромонами, дошла даже до капель для секса из секс-шопа (хотя они вообще безсмысленны, я сама их пробовала), даже предложила попробовать с другой женщиной, и я закрою на это глаза, он тоже не хочет ( очень верующий). Он говорит, я устал, хорошо отдохну и всё наладиться, но не налаживается. К врачу пойти не хочет. Я думаю купить ещё Импазу, но не знаю стоит ли. Я вижу что его это тоже очень волнует и он переживает и его это беспокоит. Подскажите пожалуйста что делать! Я очень боюсь что разрушаться наши отношения, что будет думать что я жалею его и только поетому ещё с ним. Очень нужен совет специалиста. --

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наилучший совет - ОЧНАЯ консультация у сексолога! Но для начала можно и к урологу для исключения структурно-органических изменений моче-половой сферы. При отсутствии таких изменений вполне логичным будет его рекомендация обратиться к сексологу