Добрый день! у моей дочери, 6 лет, в течение декабря месяца поднималась температура до 40...

Добрый день! у моей дочери, 6 лет, в течение декабря месяца поднималась температура до 40 градусов четырежды. Мы были в больнице, обследовались в поликлинике Охмадет. У нее нашли воспаление поджелудочной, дисбактериоз, открыта "лоханка" правой почки, мне так толком никто и не обЪяснил, что это такое. Мы делали иммунограмму, иммунолог сказал, что она хорошая, не назначил никаких припаратов кроме ИРС19 2 раза в год для профилактики. Педиатр сделал заключение, а мне сказал, что это вирус, хотя какой не сказал. Прошло три недели и вот сегодня опять поднялась температура 39 и немного побаливает живот, нет ни рвоты, ни поноса, ничего.. Я просто теряюсь, не знаю даже куда обращаться. Я боюсь пропустить какое-то заболевание, ведь не просто же так поднимаеться температура? Подскажите что это может быть. С уважением.

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Очень трудно что - либо сказать на расстоянии, а предпологать можно все что угодно: инфекционный мононуклеоз, банальная ангина, пиелонефрит и т.д.Хотя бы сообщите данные своих анализов.Вам нужен внимательный , граммотный доктор.