Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос. Вы написали, что нужно сдать посевы

Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос. Вы написали, что нужно сдать посевы. И провокация должна быть либо месячные либо гоновакцина. Надо сдавать посевы сразу после месячных или перед ними? И если колоть гоновакцину, то в какой дозе и как?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После месячных. А вот режим-схему провокации медикаментозными препаратами должен назначать врач.