Ув. Елена Петровна

Ув. Елена Петровна! Не в первый раз к Вам обращаюсь - всегда результативно.Не откажите и сейчас.После интенсивного полового акта появилась сукровица и потом целый день мазало коричневым.(середина цикла) Болей и дискомфотра не было. Я уже надумала себе всякое... К врачу записалась, но пока дождусь приема поседею.Подскажите пожалуйста, что это может быть (хотя бы варианты). С уважением Вика.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не этом сайте появляюсь очень-очень редко. В следующий раз связывайтесь со мной через мой блог http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/69EFB8941A00FBE0.html, пожалуйста. После ИНТЕНСИВНОГО секса появление сукровичных выделений говорит о травме половых путей, возможно возникновении истинной эрощии шейки матки, кроме того, могло добавиться овуляторное кровотечение (матка сокращалась в результате механического раздражения и возбуждения). Успокойтесь и пока что ничего предпринимать не нужно. Если после проблема повторится после обычного секса (не интенсивного) или вне секса, тогда нужен осмотр.