Здравствуйте. После рождения второго ребенка я заметила у себя проявления симптомов ПМС (я за день...

Здравствуйте. После рождения второго ребенка я заметила у себя проявления симптомов ПМС (я за день становлюсь очень раздражительной). Что мне можно попринимать для уменьшения симптомов, учитывая, что я еще кормлю грудью. Ребенок родился в январе 2011 года, с сентября кормлю одной грудью, тогда и началась менструация. Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Только субъективные симптомы не позволяют поставить диагноз вообще, тем более, заочно.