Здравствуйте!Подскажите мне ,пожалуйста,нужно ли ждать месячных,чтобы узнать есть беременность или нет

Здравствуйте!Подскажите мне ,пожалуйста,нужно ли ждать месячных,чтобы узнать есть беременность или нет?или можно сделать тест уже через неделю после полового акта и овуляции?Цикл 29 дней. Месячные последние были с 29.04 по 02.05, а половые акты были 5, 9, 14 и 16. Благодарна буду за ответ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Тесты на беременность информативны не ранее 2 – 3 - дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.