Добрый день, уважаемые специалисты! Сразу хочу извиниться, за возможное дублирование вопроса, так как задаю его уже...

Добрый день, уважаемые специалисты! Сразу хочу извиниться, за возможное дублирование вопроса, так как задаю его уже 3 раз, но в перечне его не нахожу. Прошу подсказать мне какие анализы по репродуктивной иммунологии нужно сдать при повторяющихся замерших беременностях (у меня их было две). Анализы на инфекции, гормоны, кариотипирование и кучу еще всяких разных в норме. Не понимаю, почему, врачи мне не назначили обследование касательно иммунологии, я так понимаю что это не последнее обстоятельство, которое может таким образом препятствовать развитию желанной беременности. Мне 33 года, детей нет, единственное известное мне отклонение – загиб матки. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразно обследование на гематогенные тромбофилии (АФС, Лейденская мутация и др.)\