Здравствуйте уважаемые консультанты! Ситуация следующая прошла полное обследование у гинеколога, сдала кольпоцитологию, и еще кучу всяких...

Здравствуйте уважаемые консультанты! Ситуация следующая прошла полное обследование у гинеколога, сдала кольпоцитологию, и еще кучу всяких анализов. Результат: мазок- тип II воспаление, обнаружена только уреаплазма в низком титре. Выписали мне лечение из 14 препаратов(из них 3 антибиотика). Все это я пропила +свечи (1,5 месяца лечения). Через месяц после лечения я прихожу на осмотр и врач говорит мне, что шейка в хорошем состоянии. равномерно закрашена, кольпоскопия в норме. Но на всякий случай пересдаю анализы, и что я вижу?(( У меня дисплазия тип III б !((( Помогите понять, как такое вообще возможно?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужна сдать анализы на все ВПЧ и герпес 1-2.Врач не мог у вас вызвать дисплазию шейки матки. Можно пересдать онкоцитологию и если у вас опять покажет дисплазию тип 3-б, обратится к онкогинекологу, для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.