Здравствуйте Скажите, пожалуйста, может ли быть беременность, если последний половой акт (прерванный) был в начале...

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, может ли быть беременность, если последний половой акт (прерванный) был в начале февраля этого года. С того времени больше не было вовсе половых актов. Месячные проходят без задержек (с тех пор уже 4 раза были). В феврале были сделаны 6 тестов на беременность - все отрицательные, однако несколько раз партнер касался меня, но руки у него были без остатков спермы (простите за подробности)? Спасибо!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
беременности быть не может