Здравствуйте, доктор!Меня зовут Сергей мне 36 лет

Здравствуйте, доктор!Меня зовут Сергей мне 36 лет.Хочу обратиться к Вам за помощью. Все дело в том, что у меня начались мужские проблемы. Я хочу получить от Вас информацию и первичную консультацию. Что до информации, то я хочу узнать, посоветуйте в каком мед. центре лудше всего пройти мне обследование. И какой перичный диагноз Вы бы мне поставили учитывая мои нижеизложенние жалобы.В анамнезе: 4 года назад был выставлен диагноз, церебральный арахноидит заднечерепной ямки. Гипоталамический синдром нейроэндокринная форма. Был увеличен уровень тиреотропного гормона, через период полугодового лечения все гормоны пришли в норму. Полгода назад начал замечать, изменения в половой сфере, а это снижение потенции. Этот период совпал с очередным курсом лечения в неврологии с выше указаными диагнозами , после курса лечения все вроди нормализовалось. Гормоны репродукции были внорме полгода назад.Жалобы на сегодня: Плохая эрекция полового члена недостаточная для введения его в женские половые органы (мягкий член).А при все таки его введении после нескольких фрикций, он «падает», я плохо его чувствую. Отсутствие полового влечения, мне не хочется секса . Более того у меня началось какоето влечение к своему полу, от которого я стараюсь избавиться но немогуЗаметил, что иногда бывает частое мочеиспускание, бегаю в туалет по нескольку разна день с малым выделением мочи, слабой струйой мочеиспускания Иногда до полного наступления эрекции выделяется как я говорю «смазка» и он тут же становиться мягким и вялым. Иногда его даже нельзя привести в эрегированное состояние вручную, а если и удается то ненадолго.Отсюда проблемы с женой , нервничаю, избегаю половой близости. Знаю что, что то не так но не знаю, что делать и к кому обратиться . Как вы думаете проблема от проблем в гипоталамусе или возможно в половой системе, возможно аденома, уроинфекция ? Посоветуйте как быть дальше!Заранее благодарен за понимание и ответ на мое письмо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вас следует начать с визиту к урологу (андрологу) и на основании его мнения решать дальнейший алгоритм действий. Советовать Вам какой-либо "мед.центр" невозможно по причине ОТСУТСТВИЯ информации о Вашем месте проживания.