Подскажите, чесание ног во время беременности (20 недель) нормально ли это. Чем только не мазала,...

Подскажите, чесание ног во время беременности (20 недель) нормально ли это. Чем только не мазала, в том числе детским маслом Джонсонс - не помогает.

Ответы врачей 1

Специалист
Зуд - зачастую одно из первых проявлений венозного застоя. Можете попробовать применить Эссавен-гель.