Здравствуйте! Мне 28 лет,у меня серъёзная заболевание с ногтями,уже как 10 лет

Здравствуйте! Мне 28 лет,у меня серъёзная заболевание с ногтями,уже как 10 лет. Диагноз по сегодняшний день не поставлен,.Возможно ли потерять ногтевые пластины переболев "минингит" Если да подскажыте что мне делать,как лечить? Анализы я сдавала...бак посев, и лабораторные ,на скоб,кровь сдавала,врачи поставить диагноз не могут. Я до сих пор не знаю что у меня за болезнь. Спасибо за ранее с уважением Анна.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ на Ваш вопрос невозможен.