Добрый вечер!я приняла эскапел спустя 35 часов после па,па был 14

Добрый вечер!я приняла эскапел спустя 35 часов после па,па был 14.05,а месячные должны начаться 28.05,но начались 31.05.Задержка из-за эскапела или я все таки беременна?

Ответы врачей 1

Специалист
Анализ крови на ХГЧ или тест на б-ть. Экстрасенсов на сайте нет и сказать беременная вы или нет нельзя :). И найдите для себя более надежный вид контрацепции. Экстренная контрацепция должна применяться в самых крайних случаях, более надежно и безопасно принимать постоянно контрацептивы с минимальным содержанием гормона и более мягким действием, чем "пожарная" контрацепция. Прочитайте про "Джаз" и сходите к своему врачу для обсуждения возможности использования данного препарата вами.