Здравствуйте, а какой процент забеременеть в "безопасные дни"? И надёжно ли пользоваться противозачаточными салфетками

Здравствуйте, а какой процент забеременеть в "безопасные дни"? И надёжно ли пользоваться противозачаточными салфетками?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно. Ненадежно. Есть нормальные контрацептивы, которые дают 100% гарантию и минимум побочных эффектов. Даже натуральные типа Клайра. Посоветуйтесь с вашим гинекологом и решите этот вопрос так, что бы у вас не было страха перед каждой менструацией.