Здравствуйте,меня зовут Валерия, мне 25 лет, я живу в Новой Зеландии. У меня сейчас проблема...

Здравствуйте,меня зовут Валерия, мне 25 лет, я живу в Новой Зеландии. У меня сейчас проблема с кожей на руках. Это началось еще в Украине в конце июля 2004 года. В начале у меня зачесалась лодошка, я ее естественно почесалась, она просто начала зудеть. Потом я случайно провела подушечками палбцев по коже ложошки, она была вся в пупурышку. Это выглядит, как маленькая водянка(прищик) только в нутри находиться как бы водичка. Сначала оно чешиться, потом появляются пупырышки, через некоторое время они лопабться и начинают сохнуть, и на этом месте кожа покрывается как бы сухой коркой. Оно то пройдет, потом снова аоявляется. Вот сейчас не так много на лодошках, а сегодня появилось на пальцах и по-моему на ноге (возле пальца). Пожалуйста помогите мен. Я не доверяю местным врачам, потому что у них лучшее средство от всех болезней - это "Панадол".С нетерпением жду Вашего ответа, надеюсь Вы сможете мне помочь.С уважением, Валерия.

Ответы врачей 1

Специалист
для уточнения диагноза вам нужно обязательно сдать аназиз на грибковую инфекцию. от этого будет зависеть дальнейшая лечебная тактика. Сдадите и пишите ответ