Здравствуйте мне 19 лет меня беспокоит проблема эрекции, когда просматриваю порно вроде все нормально но...

Здравствуйте мне 19 лет меня беспокоит проблема эрекции, когда просматриваю порно вроде все нормально но когда доходит до девушки почему-то эрекция пропадает, что мне делать???

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сформулировать вопрос более корректно :-)) Весь алгоритм от полового возбуждения до исчезновения эрекции... Тогда можно анализировать и давать рекомендации.