Вопрос урологу. Уважаемый доктор

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я гей, и я заметил, что у моего парня яички обвисают, точнее висят всегда, а у меня всегда они в подтянутом состоянии. Почему так и влияет это как-то на половую жизнь? Спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если не учитывать вероятность индивидуальных особенностей анатомии. то чаще всего подобный симптом характерен для снижения андрогенной насыщенности организма (абсолютной или относительной недостаточности мужских половых гормонов). Влияние половых гормонов очень разностороннее, от их сотношения и обмена зависит не только половая жизнь, но и практически все обменные процессы в организме. Интерпритация гормонального зеркала должна выполняться только специалистом.