Добрый день! Я беременна, срок почти 5 недель

Добрый день! Я беременна, срок почти 5 недель. У меня насморк и народные средства не помогают. Подскажите, можно ли капать нос Пиносолом или Виброцилом. Или может что-то посоветуете? Не опасно ли это для малыша? Температуры нет. Просто насморк.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Точно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Посоветую тепло одеваться, пить теплые чаи, принимать эхинацею, не носить тугую одежду (джинсы), и больше отдыхать, и плюс фолиевая кислота.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пиносол - если нет аллергии, то можете применять.
Виброцил противопоказан при беременности.