Вопрос сексологу. Уважаемый доктор

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года,интимную жизнь начала вести год назад.Оргазма могу получить от того,что стимулирую клитор.Кончаю от мастурбации легко.Своего партнера люблю.Вагинальный оргазм не испытывала.Со своим партнера имею доверительные отношения и поэтому он знает,что во время полового акта не кончаю.Эта тема меня тревожит.Стала зацикливатся на этом.Он старается,но у меня куча мыслей во время секса,знаю,что он хочется чтобы я кончала и я хочу.Во время секса думаю об этом.Вообще перестала исрпытавать приятные ощущения,только тревогу. Был один раз,когда я просто отключилась и нарастала предчувствие оргазма,но испыгалась и все прошло.На самом деле всегда была темпераментным человеком,мне нравятся ласки,секс,а сейчас только волнение и тревога,что я не могу,ничего не чувствую.Мой молодой человек говорит комплементы,целует,делает все что попрошу,но я только думаю,что ничего не выйдет.Как получить оргазм,как просто расслабится,как научится получать удовольствие.Как будто занимаюсь сексом ради него,потому что сама стала фригидной что-ли.Хотя меня заводят ласки,мурашки по телу,желание,а потом страх,волнение и ничего.Что делать?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Найти специалиста-сексолога для ОЧНОЙ психотерапевтической работы ...