здравствуйте, у меня на лице появились водяные прыщики(вода желтовато-белая) после их вскрытия остаются болячки которые...

здравствуйте, у меня на лице появились водяные прыщики(вода желтовато-белая) после их вскрытия остаются болячки которые длительное время не заживают. они быстро размножаются, в основном рядом друг с другом. На что это похоже? как от них избавиться?мне 17 лет

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
может быть герпес?