здравствуйте.у меня на протяжении 2х недель были попытки зачать ребенка

здравствуйте.у меня на протяжении 2х недель были попытки зачать ребенка. У меня в детстве были проблемы с месячными.сейчас они у меня не постоянны,у меня их уже небыло 2 месяца.тесты показывают что беременности нету. Но у меня после попыток зачатия никаких симптомов беременности нету,а были только какие то выделение коричневого цвета,и красная мазня,и сегодня заметила,что поменялся цвет мочи.она стала темно коричневого цвета. Подскажите,как мне понять есть беременность ИЛИ нет?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Все тесты на беременность информативны не ранее 2 – 3 - дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.