Здравствуйте. Мне прижгли эррозию 27 дней назад за 3 дня до месячных - током

Здравствуйте. Мне прижгли эррозию 27 дней назад за 3 дня до месячных - током. После них через 5 дней начались темно коричневые выделения. После 2 недель сходила к гинекологу, она сказала что эррозия заживает по норме. Назначила свечи депантол 10 дней. Через 3 дня применения свечей начались выделения с кровью но не сильные и не постоянные,сделала данный курс. Сейчас выделения стали прозрачными. К гинекологу только через неделю. Можно ли теперь купаться в реке, вести половую жизнь? спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. В целом купание в бассейнах исключается на 1 месяц. Он практически прошел, поэтому теоретически запреты сняты. А на практике это должен решить Ваш врач