Здравствуйте. Я беременна срок 31 неделя

Здравствуйте. Я беременна срок 31 неделя. После посещения туалета заметила на бумаге еле видный след крови. В течении всего дня на плавках не было выделений после туалета на бумаге нет следов,но если чуть глубже провести ваткой во влагалище все равно остается слабый след крови, скажите что то может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНЫЙ (!!!) осмотр гинеколога.