Здравствуйте!У меня такая ситуация: срок беременности 15 нед

Здравствуйте!У меня такая ситуация: срок беременности 15 нед., первое плановое УЗИ и первый скрининг я пропустила (врач неправильно установила срок, УЗИ делала 18.06.12 срок 14 нед. 4 дня). Результаты хорошие, никаких патологий нет.Врач дал направление на второй скрининг - 03.07.2012 Подскажите пожалуйста, нужно ли мне делать этот второй скрининг, ведь никаких угроз нет, мне 28 лет, беременность первая, гинетических заболеваний ни по моей линии ни по линии мужа не было? Ведь все эти анализы не точные, только вероятность! Спасибо, огромное!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Коротко о пренатальных генетических скринингах http://www.baby.ru/blogs/post/20173880