Все вроде хорошо. Жена красавица, дети

Все вроде хорошо. Жена красавица, дети. Была любовница, скандал, жена в итоге простила после измены. Лет 10 назад начал замечать тягу к БДСМ извращениям, власть над женщинами, порка, анал, золотой дождь и т.д. Сейчас тяга усилилась. С тех пор эта мысль мне врезается в мозг, не могу спать, депрессия. С женой в сексе все норм, но она любит только классику и все, никаких извратов и только в кровати. Пару раз пытался склонить ее к подчинению, получил в лоб))) Она обиделась, мол, иди на лево и там свои фантазии реализовывай... Вот и думаю, опять идти налево, тяга к извращениям замучила. Хотя совесть мучает. Может несколько раз сходить, наизвращаться вдовль и успокоиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Перекладывать на плечи консультанта решение подобных проблем наивно и бессмысленно! Такие решения Вы должны принимать самостоятельно...