Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В ноябре 2011 был выкидыш на 5 неделе. После пила регулон. Месяца 3. Бросила на середине цикла пить их. Сейчас не предохраняемся. Месячные не регулярные. На работе постоянно стресс. Последние месячные были 22 мая. Через десять дней был незащищенный ПК. Сейчас нет ни намека на месячные, по утрам мутит, тошнит, раздражает все вплоть до запаха от сигарет и видеть даже не могу бутылку с алкоголем, хоть и не курю и не пью ВООБЩЕ! Спать хочется постоянно. В туалет по-маленькому хочется часто. Грудь пока не меняется и не болит. Ну может быть чуть-чуть набухла. Часто бывают боли в пояснице. Возможна ли беременность? Очень хочется. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Все тесты на беременность информативны не ранее 2 – 3 - дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.