ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. 16 июня почувствовала слабую боль во влагалище

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. 16 июня почувствовала слабую боль во влагалище. 17 был половой акт,сначала было больно , позже нормально. Критические дни должны были начаться 17. Не начались. 18 я не могла дотрунутся до этого места. Мне больно писать,очень больно. Когда писаю испытываю до ужаса сильное жжение,поэтому по долгу терплю,чтобы не мучится часто со слезами на глазах. Весь лобок покрылся ярко красными волдырями. 20 начались месячные. Сначала текли розовые выделения,потом кусочки чего то..как будто какие то маленькие кусочки ткани матки,розовые. Сейчас как при нормальных месячных идет кровь. Но эта боль не дает мне покоя. Больно стоять,ходить,сидеть. Мажу половые губы КЛОТРИМАЗОЛ, так как они воспалились. Так же присутствует невероятный зуд.На лобке воспаления,слева и справа. Шишки такие,при прикосновении больно. То что я испытываю,ни одному врагу не пожелала бы. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
На этот вопрос я уже ответил аналогично. Но видно не дошло...
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
вам к врачу нужно идти, а не взывать к помощи на просторах интернета. у вас инфекция серьезная.