Здравствуйте! Уже год планирую беременность и не получается

Здравствуйте! Уже год планирую беременность и не получается. У меня ендометриоз. Делала 2 раза крио - непомогло, пол года назад пила т.Визан, тоже безрезультатно, теперь врач назначил мне Дюфастон 4 мес., с 14-по25 день цыкла и если за это время не получится-делать лапару. Пью первый месяц дюфастон, после отмены на 3 день пошли мес., были 4 дня-для меня норма 6, и после первых месячных через 5 дней снова пошли. Что это может быть, стоит мне их пить, я уже не понимаю когда у меня начало цыкла и сколько он длится.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Очень долго объяснять, что вы сидите на противозачаточном режиме дюфастона. Если вы планируете беременность, забудьте об этом препарате. Серьезно! Остальное читайте в блоге: http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/69EFB8941A00FBE0.html