Добрый день! У меня проблема в интимной жизни - молодой человек признает только один вид...

Добрый день! У меня проблема в интимной жизни - молодой человек признает только один вид секса - стимуляцию рукой, и себе и мне. Если мне когда-то это нравилось, то теперь уже совсем не доставляет удовольствия, когда мне это делают, а ему делать так просто противно, напоминает мастурбацию. Могу, конечно, это использовать как часть ласк, как и оральный секс, но не как единственный способ. Вагинального секса не было никогда, один раз была попытка, но эрекция была слабая. Куннилингус ему противно. Мне очень не хватает вагинального контакта, партнер отказывается, оправдывая это риском беременности, называя "животным сексом" и пр. Какие шаги можно предпринять, чтобы как-то наладить интимную жизнь? Мы уже почти год вместе, я в отчаянии.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для решения проблемы наличия только лишь ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ явно недостаточно! :-(( Сексуальная гармония создаётся ДВУМЯ партнёрами, а не в одиночку... Нужна терпеливая, доброжелательная, конфиденциальная партнёрская консультация сексолога или психотерапевта. Однако надеяться на успех можно лишь при наличии ОСОЗНАННОГО ЖЕЛАНИЯ и ГОТОВНОСТИ Вашего партнёра ко взаимным усилиям по гармонизации партнёрских отношений...