Здравствуйте. У нас, с мужем, проблема, которая растет с каждым месяцем

Здравствуйте. У нас, с мужем, проблема, которая растет с каждым месяцем. Сейчас мне 27лет не рожавшая, мужу 26. В браке 2 года. Когда мы начали встречаться, нам было по 24 и 23. Секс, у нас, мог быть по 2-3 часа, я получала оргазм, а он, как потом выяснилось имитировал, и так было со всеми предыдущими его партнершами. У него во время секса член отлично стоял, но получить оргазм ни при вагинальном сексе ни от минета он не мог. Потом я взяла все в свои руки  В прямом смысле. Начала его ласкать руками (мастурбировала его член), и только от моих рук он получил первый оргазм (не считая онанизм). От минета или вагинального секса он не испытал ни единый оргазм до сих пор. Мы поговорили об этом, он сказал, что это скорее всего из-за низкой чувствительности головки члена (где-то вычитал). Говорит, что внутри меня почти ничего не чувствует, только при одной позе, позе наездницы он получает удовольствие, почти доходит до оргазма, но я уже не выдерживаю так долго на нем прыгать, ноги ужасно начинают болеть, а я спортсменка. Когда-то так прыгала пол часа, он говорил «вот, вот, сейчас, сейчас» все 30 минут, и ничем это не закончилось)) И когда я все делаю руками, он просит, что я особое внимание уделяла головке, ну, конечно, я такие выкрутасы, как руками, своей вагиной никогда не смогу сделать) И то, таким способом он может кончить, только лежа на спине, вытянув ноги и всё, никакой другой позы, и так 15-20 минут, если не больше, непрерывной фрикции руками. Теперь подключилась другая «болячка» СТОНС, где-то пол года назад. Сначала член начал падать, если меняли позу, потом, если фрикция при вагинальном сексе длилась более 2-3 минут, нужно было «оживлять его руками», а теперь ПОСТОЯННО падает член как только он войдет в меня и войдет-выйдет пару раз, недавно, когда собирались заняться сексом, у него нормально все стояло, как только собирался в меня войти, член сразу же упал, встал только тогда когда, он лег в привычную позицию на спине и не довела его до оргазма, опять таки руками . Теперь у нас секс без проникновения, доведет меня пальцами до оргазма, потом я руками довожу его. И Все. Говорит, что желание заниматься сексом с проникновением есть, даже большое, но член вообще этого не хочет. Чем больше он начинает нервничать из-за не стоячего пениса, тем быстрее, со временем, он падает. И еще, пока он меня доводит до оргазма, или просто ласкает меня, у него не стоит, а как только возьмусь за его член руками, сразу же встает . Нормальный секс с проникновением, раньше был примерно через день, раз в три дня, сейчас, скорее не секс, а попытка им заняться все реже, руками довожу его до оргазма каждый день, бывает, что уставший сильно, тогда вечер без секса, но это не чаще раза в неделю Об эти проблемах, мы с ним регулярно говорим. Договариваемся на неделю две воздержаться, а вдруг что-то получиться? Но заканчивается все одинаково. Пробуем новые и новые позы, отбрасываем мысли и проблемах, работе, расслабляющий массаж, свечи, вино, секс игрушки, красивое нижнее белье и т.п. Результатов – 0 Вопрос: Помимо всех причин вызывающих СТОСН, может быть причина в том что я его постоянно довожу руками до оргазма? Просто у меня подозрения, что с этого все и началось. Может он, подсознательно, привык получать удовольствие легким путем, лежа на спине закрыв глаза пока я все делаю? Он делает это не специально, не из-за лени, я вижу как он старается, но ничего не выходит. Как нам быть? Может прекратить доводить его до оргазма руками, но тогда он останется и без секса и без оргазма. Или еще какие-то способы есть? И как быть с пониженной чувствительностью пениса? Никаких депрессий мы не испытываем, на работе сильно не устаем. Любим друг друга до потери пульса)) Дорожим отношениями И еще, боюсь, что из-за этого и у меня скоро будет СТОСН, т.к. мне наверное, уже подсознательное говорит «нормального секса не будет, можно и не возбуждаться, все-равно ничего не получится» такое я за собой замечала же раз 5, мне все реже и реже хочется такого секса, а нормального, которого хочу с проникновением, я не получаю. Кажется еще пол года год и вообще стану фригидной И не знаю, что делать, хотя договорились с мужем, что если не получиться, не расстраиваться «в следующий раз получиться» Но следующий раз все хуже и хуже. Говорили о сексологе, рассматривали варианты, но у нас нет, пока, материальных возможностей для этого и кто знает когда будут, а я не хочу из-за денег терять семью. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши предположения вполне вероятно соответствуют действительности, но "через экран монитора" специалист не имеет возможности оказать Вам содействие :-((