Добрый вечер!

Добрый вечер!!!Уменя очень волнующий вопрос!мы с моим молодым человеком вместе 8 месяцев!скоро у нас свадьба!!но с не давних пор начались проблемы в плане секса!!!тоесть !когда он есть все хорошо я даже сказала бы отлично!!но секс у нас бывает очень редко и с непонятных причин!у него особая мания к самоудавлетворению и просмотрам порно!этим он может заниматься целыми днями!!! и самое интересное что он мне говорит что по утрам очень хочет но как либо намекнуть на это он не может !!как это объяснить!!? а как только я намикаю о сексе он мне говорит(как баба)что настроения нет!!и т.д.я не знаю что мне с этим делать!на начальной стадии отношений это очень сильно пугает!!я не хочу из за неудовлетворенности начать ходить на лево и потерять семью!подскажите мне пожалйуста в чем может быть причина!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины могут быть разные (биологические, психологические, ситуативные). Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако, оценить всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" невозможно :-( Нужна ОЧНАЯ консультация...