Добрый день.

Добрый день...Мы молодая семейная пара...около года вместе сексуальные отношения у нас развиваются примерно столько же времени....в последние время я начал замечать что секс у нас становиться все реже....причин несколько:первая у моей девушки эрозия матки и из вагинального отверстия во время секса появляются обильные выделения бледного цвета с характерным неприятным запахом,и при этом у меня пропадает эрекция.....Причина вторая...я не ощущаю влечения к моей партнерше в те моменты когда она начинает периодически на меня давить в том смысле что ей не хватает секса....в конечном итоге мне его вообще не хочеться....я не могу заниматься сексом "как по графику"каждый день....,а желания у меня возникают, бывает каждый день, бывает 5 раз в день, а бывает раз в неделю.....нормально ли это?да я забыл уточнить мне 20 лет ей тоже....судя по возрасту я должен хотеть постоянно но это не так ....эрекция есть, а желание появляется не всегда.....Очень прошу помочь в этом вопросе, так как из-за неудовлетворенности моей второй половины она начнет изменять и разрушится семья

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако "через экран монитора" оценивать всё многообразие таких вариантов бессмысленно. Нужна ОЧНАЯ консультация...