скажите у нас вот такая сыпь пошла,и начала выпадать шерсть,врача нормального нет, город маленький а...

скажите у нас вот такая сыпь пошла,и начала выпадать шерсть,врача нормального нет, город маленький а тот что есть говорит похоже толи на клеща толи на блошиный дерматит, прыщики водяные подсыхают и шалушаться.Сыпь под мышками на хвосте и по всей морде и шее,что делать помогите,ветеренар вколол Дектомакс,прошло 2 дня на ляшке задней образовалась гуля размером с перепелиное яйцо,подскажите что это,на хвосте и морде сильно шерсть сыпиться,анализ не берут,говорят с чего мы возьмем типо пятнышки мелкие,щенку 4 месяца,порода Кане корсо,подскажите что делать, выехать в другой город могу только через неделю...Подскажите что мне делать,очень переживаю...малыша жалко,но он активный вроде играеться как обычно,но морда шея и хвост в залысинах это все в течении 5 дней произошло...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос надо задать ветеринару.