| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день!У меня было воспаление придатков,эрозия,эндометриоз,эндоментриоидные кисты,при измерении бт в течении 3 месяцев-1-й и 3-й...

Добрый день!У меня было воспаление придатков,эрозия,эндометриоз,эндоментриоидные кисты,при измерении бт в течении 3 месяцев-1-й и 3-й месяц нормальный,а 2-й з НЛФ.Перед месячными сильно болит грудь и живот,появляеться роздражительность,нервозность.Сейчас начали понемногу рости тёмные длинные волоски на подбородке,вокруг сосков.Забеременить не могу в течении 9 лет.На что могут указывать все эти симптомы?Я думала,что у меня проблемы с гормонами и попросила врача дать направление на анализ гормонов,а он мне сказал:"Не заморачивайся" и не дал направления.Что мне делать,"не заморачиваться" или настаивать на анализах?Очень хочу детей!!!!

Ответы врачей 2

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Искать другого врача который займется проблемами вашего бесплодия ,поможет выяснить его причины и назначит то,что в дальнейшем поможет осуществить ваше желание.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.