Добрый день! Азитрокс выписали потому, что лейкоциты повышены до 13, чтобы "исключить внутриутробную инфекцию"

Добрый день! Азитрокс выписали потому, что лейкоциты повышены до 13, чтобы "исключить внутриутробную инфекцию"...стоит ли принимать, если все остальные показатели крови и мочи в норме?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Какая ерунда! Обратитесь ОЧНО к более толковому врачу.