Здраствуйте. помогите с проблемой пожалуйста

Здраствуйте. помогите с проблемой пожалуйста. не могу обратиться в больницу, т.к. в другой стране. Я сейчас в Токио. прибыла 18-го июня. уже на третий день на руках появились прыщики. напоминают водные мозоли. на след день ночью чесались сильно. и утром опухли. что ступни, что ладони с пальцами. когда сжимаю руки - больно. держу что-то - тоже. ходить очень больно. когда наступаю на ногу, чувствую жжение и покалывание. хромаю. могу трогать вещи только подушечками пальцев и сейчас еле печатаю. не знаю, куда обратиться. здесь негде, другая страна. все время чувствую зуд. на ногах, а точнее на подушечках пальцев надуваются пузыри (водяные). либо это аллергия на пищу, либо на очень влажный климат. взяла мазь таблетки по совету формацевта. японские

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это проявления дисгидротической экземы. Заочно можно рекомендовать противоаллергические препараты (таблетки внутрь и мази наружно), но если это не будет эффективно, надо будет искать возможность посетить доктора.