Добрый день! Не могу забеременеть 4 года, врач прописала мне дюфастон ( 1т 2 раза...

Добрый день! Не могу забеременеть 4 года, врач прописала мне дюфастон ( 1т 2 раза с 5-21 дни м.цикла)втечении 3 мес.; ХГЧ-3000 (7,9,11 дни цикла)- 2 мес., свечи галавит 10 дней-втечении 1-го месяца. Мы хотим съездить на отдых,т.к. слышала, что со сменой климатаесть шанс забеременить. Скажите пожалуйста когда можно поехать на отдых перед приемом этих назначений или после него ( сначало проделать то, что врач прописал, а потом уж ехать) . Один месяц я уже пропила и проколола. Спасибо

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
При такой схеме беременность у вас не наступит, так как не произойдет овуляция.