Подскажите пожалуйста как вылечить ногтевой грибок рук? Болею им уже около 10-ти...

Подскажите пожалуйста как вылечить ногтевой грибок рук? Болею им уже около 10-ти лет. Периодами он почти полностью пропадал. На консультации у врача (клиника "Святого Луки" г. Киев) врач прописал "Тербизил" - принимал пол года. Улучшения были - но излечить до конца не удалось. Может есть какие-то другие методы и препараты лечения, и какие самые лучшие.

Ответы врачей 1

Специалист
Андрей! Диагноз грибка был подтвержден лабораторно? Вам брали соскоб, если да, то сколько раз?