Добрый день, Понимаю, что вопрос немного глупый, но все же хотелось бы получить ответ - возможно...

Добрый день, Понимаю, что вопрос немного глупый, но все же хотелось бы получить ответ - возможно ли наступление беременности при попадании спермы на половые губы в 23 день цикла? Спасибо большое, С Уважением, Ана

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
При 25-дневном цикле овуляция должна была быть на 11 день цикла опасными были дни цикла 7,8,9,10,11,12,13. При 28 дневном цикле овуляция должна была быть на 14 день цикла опасными были дни цикла 11,12,13,14,15,16,17 .все остальные дни цикла были безопасными.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Для ответа на ваш вопрос нужно знать длительность вашего цикла,что-бы рассчитать дату овуляции и предположить был ли половой контакт в опасный или безопасный день цикла.