После мини-аборта на 6 день начались и до сих пор идут(в течение почти 2х недель)...

После мини-аборта на 6 день начались и до сих пор идут(в течение почти 2х недель) выделения,похожие на месячные,но очень скудные.На 15ый день после аборта был незащищенный половой акт,но парень даже не кончил.Являются ли выделения,идущие и после па,свидетельством того,что у меня не наступила новая беременность?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Мажущие выделения, сохраняющиеся столь длительно после аборта, могут свидетельствовать о неполном опорожнении матки и задержке остатков плодного яйца, либо о гормональной дисфункции. А незащищенный половой акт в первом же цикле после аборта говорит о том, что выводов вы не сделали, и аборт для вас был всего лишь "регулятором цикла", что плачевно для вас, в первую очередь