добрый вечер. довожу жену до оргазма возбуждаю клитор пальцами руки ей приятно

добрый вечер. довожу жену до оргазма возбуждаю клитор пальцами руки ей приятно. Потом возбуждение усиливается довожу до пика оргазма она сразу просит забрать руку потому что ей больно и потом боль толи в низу живота толи матка сокращается и такая боль что она старается даже не шевелиться. скажите пожалуйста что бы ето было??? может чтото припишете? очень прошу помогите. спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины могут быть разные, поэтому ЗАОЧНЫЕ советы исключаются...